КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ ДЗИНТАРС (DZINTARS) в Чертанове (Москва)Понедельник, 20.11.2017, 03:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ДЗИНТАРС??? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Тестовый раздел » ОБЩИЙ ФОРУМ » ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ДЗИНТАРС??? (ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕСТАХ ПРОДАЖ,ЦЕНАХ ПР.)
ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ДЗИНТАРС???
VikaДата: Среда, 21.04.2010, 15:02 | Сообщение # 16

Хочу купить классическую тушь для ресниц «KREDO lux» черную, сколько будет стоить?

магазинДата: Среда, 21.04.2010, 15:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Черная тушь КРЕДО стоит 170 руб.

VikaДата: Среда, 21.04.2010, 20:28 | Сообщение # 18

А Вы пересылаете товары в Украину, если да, то какие условия оплаты и доставки? Спасибо.

dzintarsmos09Дата: Среда, 21.04.2010, 23:14 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
ПЕРЕСЛАТЬ В УКРАИНУ по почте можно, естественно, с предоплатой- вот только цена может оказаться высоковата. Детали можно обсудить по e-mail swod2010@yandex.ru

ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 02:40 | Сообщение # 20

Не могу нигде найти туалетную воду Si Tenter может название не точное подскажите?

ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:35 | Сообщение # 21

Подскажите пожалуйста, есть ли ещё в производстве у Дзинтарс духи "Кредо"? Когда то это были мои любимые духи, но сейчас найти их не могу. Может есть этот аромат в новом названии?

ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:47 | Сообщение # 22

Закрыт отдел на ВДНХ. Вчера решили посетить, купить духи DZINTARS, а вот его больше нет. Обошли почти все павильоны, нет больше отдела, прикрыли лавочку. Мы очень расстроились.
Ещё решили съездить в ТЦ. Ладья м.Митино. Там тоже ничего нет, 3 вида духов и всё (. Если в Москве уже такой напряг с DZINTARS...то что будет дальше?
Негде покупать будет! А косметика и парфюмерия у них потрясная! Я с мамой купили более 10 видов разных духов, пользуемся с удовольствием! Всем советуем!)

Форум » Тестовый раздел » ОБЩИЙ ФОРУМ » ГДЕ КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ДЗИНТАРС??? (ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕСТАХ ПРОДАЖ,ЦЕНАХ ПР.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© С.А.Константинов 2009-2017 Все фотографии данного сайта являются объектами авторского права (кроме дизайна, принадлежащего UCOZ). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного разрешения автора
Copyright MyCorp © 2017